с Международным женским днем 8 Марта

06.03.2020
Чего ХОТЯТ женщины?
открытка с ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ (технология AR)

Международный женский день отмечается 8 Марта во многих странах мира. Чего ХОТЯТ женщины? В компании "УРА!" разгадали эту загадку. Хотите узнать тоже? В этот праздник мы дарим нашим клиентам открытку с ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ (технология AR).


1. Скачайте открытку и распечатайте на принтере или откройте на мониторе компьютера или планшета


окрытка8_Марта_AR_лицо.jpg

2. Скачайте и установите на свой смартфон или планшет приложение ARVIZOR (для удобства просто наведите камеру на QR-код на второй стороне открытки - следуйте инструкции)

ura_otkritka_cr_2_cr.jpg


G_P.png



A_S.png


3. После установки приложения ARVIZOR откройте его, наведите камеру смартфона на картинку Чего ХОТЯТ женщины? (распечатанную или на мониторе компьютера) и отсканируйте её, чтобы увидеть СЮРПРИЗ!

Всех женщин поздравляем с праздником! 

Всегда в наличии ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ЖЕНЩИНПодарки к праздникам

Вы можете найти у нас оригинальные подарки и упаковку к ним. Это могут быть как обычные, всеми любимые, открытки, бизнес-блокноты и ручки, так и технологичные подарки, такие как представительные и модные гаджеты, зарядные устройства power bank или стильные аксессуары для мобильных, а так же эксклюзивные сувениры, изготавливаемые на собственном производстве, с применением самых последних технологий. Все наши изделия подходят для брендирования. Нанесение логотипов может производиться следующими способами: тампопечатью, тиснением, фольгированием, сублимацией, уф-печатью, лазерной гравировкой и т. п.



График работы в праздники: 7, 8, 9 Марта – выходной, ждем Вас c 10 Марта с 9-00. Всем хороших выходных.


8_Марта_баннер.jpg



#люблюура #двадцатьлетвтеме #ялюблюура


Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ